МИСС СТУДЕНЧЕСТВО РОССИИ-2015

Дарья Бачурина
Иваново Фотограф 3

        С 20 по 25 ноября в Иванове впервые пройдет IX Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России-2015» и I Всероссийский конкурс творчества и спорта «Мистер Студенчество России».


Среди учредителей конкурсов - Министерство образования Российской Федерации, Правительство Ивановской области, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Региональный организатор конкурса – Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина.

Основные мероприятия конкурсов состоятся в Ивановском энергетическом университете, в них примут участие лучшие студентки и студенты из 39 регионов России, включая Калининградскую область и Камчатский край. Ивановский регион в рамках проекта будут представлять студент ИвГУ Юрий Шилов и студентка ИГЭУ Ксения Шуракова, отдельно город Иваново по праву организаторов конкурса представит Никита Малышев.

Участницы и участники конкурсов прибудут в Иваново 20 ноября.                 22 ноября в программе мероприятий проекта – спортивный этап и сдача норм ГТО (специальный гость – Александр Муромский), акция «Подари радость детям», а также встреча с уполномоченным по правам студентов в Российской Федерации Артемом Хромовым. Творческий этап проекта «Мисс Студенчество России-2015» пройдет в зале филармонии 23 ноября с 16.00, финал Всероссийских конкурсов состоится в зале музыкального театра 25 ноября в 18 часов (программа прилагается). Билеты на финал можно приобрести в кассах музыкального театра и в профкомах вузов.

Информационную поддержку проекту будут оказывать бюро информационного агентства «Интерфакс-Центр» в Ивановской области, медиа-холдинг «Т-Медиа», «Русское радио. Иваново», телеканал «Просвещение», портал Podium.life». Региональными партнерами мероприятия выступят гостиница «Вознесенская», в которой в течение конкурсной недели будут проживать участницы и участники проектов, ресторан «Встреча», мастерская дизайна и печати фотографий «Фотоком», центр профессионального макияжа «Pudra», ПАО «ВымпелКом» (Билайн).  В число партнеров конкурса также войдут: национальный конкурс «Мисс Россия», ТРЦ «Тополь», ТРЦ «Ясень», ресторан «Беллиссимо», компания «Mercedes-bens», спортивный клуб «Энерджи»,  цветочный салон «Роза37», салон меха и кожи «Руслан и Людмила», модельное агентство «Деловая женщина», салон «Beatriche», Make-up Atelier «Paris».

Официальный сайт конкурса: http://misstud.ru/. Группа ВКонтакте: http://vk.com/misstud.

Региональная исполнительная дирекция конкурса: +7 910 686 10 97

Пресс-служба, аккредитация: +7 920 342 44 49

График мероприятий

IX Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества

«Мисс и Мистер Студенчество России – 2015»

20 ноября (пятница)

Время

Мероприятие

Место проведения

12.30-13.30

Открытие конкурса, приветствие ректора Ивановского государственного энергетического университета и организаторов конкурса

ИГЭУ

21 ноября (суббота)

Время

Мероприятие

Место проведения

20.00 – 22.00

Фитнес-вечер

Фитнес-центр

Энерджи

22 ноября (воскресенье)

Время

Мероприятие

Место проведения

09.00 – 13.00

Конкурс «Сдача норм ГТО»

(специальный гость

 – Александр Муромский)

ИГЭУ

14.00 – 15.30

Встреча с Артемом Хромовым. Акция "Подари радость детям"

ИГЭУ

15.30 – 18.00

 Акция "Подари радость детям"

23 ноября (понедельник)

Время

Мероприятие

Место проведения

16.00 – 20.00

Конкурсный этап "Творческий",

"Видео визитка" и "Мой герой"

Филармония

24 ноября (вторник)

Время

Мероприятие

Место проведения

Репетиции финального этапа конкурса

Музыкальный театр

25 ноября (среда)

Время

Мероприятие

Место проведения

18.00 – 20.00

Конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России – 2015» - финальный этап

Музыкальный театр

УЧАСТНИЦЫ

Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества

"МИСС СТУДЕНЧЕСТВО РОССИИ-2015"

Александра Подбельская

(Пермский край)

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

Александра Пятунина

(Архангельская область)

Северный (Арктический) Федеральный университет имени М.В. Ломоносова

Алина Зарейник

(Пензенская область)

Пензенский Государственный Университет

Талия Айбедуллина

(Ульяновская область)

Ульяновский государственный университет

Ольга Саменкова

(Республика Мордовия)

Саранский кооперативный институт,  филиал Российского университета кооперации

Элеонора Бородина

(Курская область)

 Юго-Западный Государственный университет

Елизавета Краева

(Кировская область)

Вятский государственный университет

Елизавета Маркова

(Калининградская область)

Калининградский государственный технический университет

Алёна Мазина

(Ярославская область)

Ярославский государственный университет им.П.Г.Демидова 

Ксения Шуракова

(Ивановская область)

Ивановский государственный энергетический университет им.В.И.Ленина

Дарья Каденкова

(город Москва)

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

Александра Комиссарова

(Республика Удмуртия)

Удмуртский государственный университет, Институт права, социального управления и безопасности

Юлия Мерзлякова

(Костромская область)

Костромской государственный технологический университет

Елизавета Токарева

(Вологодская область)

Вологодская Государственная Молочнохозяйстенная академия им.Н.В.Верещагина

Рената Рахматуллина

(Республика Татарстан)

Университет управления "ТИСБИ""

Екатерина Панфилова

(Нижний Новгород)

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Александра Прозорова

(Приморский край)

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Анастасия Белова

(Хабаровский край)

Тихоокеанский государственный университет»

Анастасия Петренко

(Курганская область)

Курганская государственная сельскохозяйственная академия

им. Т.С.Мальцева

Анастасия Левина

(Бурятия)

Бурятский государственный университет

Кристина Дельвер

(Республика Хакасия)

Хакасский Государственный Университет

Виктория Скоропад

(Волгоградская область)

Волгоградский государственный университет

Полина Сергеева

(Ростовская область)

Ростовский Юридический Институт Министерства Внутренних Дел РФ

Ания Газизова

(Марий Эл)

Поволжский государственный технологический университет

Татьяна Кизимова

(Карелия)

Петрозаводский государственный университет

Людмила Балабаева

(Белгородская область)

Белгородский государственный институт искусств и культуры

Алина Постнова

(Калуга)

Калужский государственный университет им.К.Э. Циолковского 

Мария Пришва

(Севастополь)

Севастопольский филиал Крымского Федерального Университета имени В.И.Вернадского

Ева Чашинская

(Республика Башкортостан)

Башкирский Государственный Университет

Мария Мательская

(Камчатский край)

Камчатский Государственный Университет им. В. Беринга

Милана Урусова

(Краснодарский край)

Кубанский Государственный Университет

Анастасия Бекетова

(Ставропольский край)

Пятигорский Государственный Лингвистический Университет

Мария Мордвинцева

(Тульская область)

Тульский областной колледж культуры и искусств

Диана Халикова

(Саратовская область)

Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова

Юлия Симонова

(Самарская область)

Тольяттинский государственный университет

Ксения Пантюк

(Орловская область)

Приокский государственный Институт

Светлана Сухомлинова

(Липецкая область)

Липецкий Филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Мария Бахмацкая

(Город Санкт-Петербург)

Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет

А еще...