12-16 апреля 2016 года в Ювелирном доме «Эстет» (Москва,
) пройдет XI сезон Международной недели моды EstetFashionWeek.Крупнейшая в России ювелирная неделя моды Estet Fashion Week проводится с весны 2011 года. За это время свои лучшие работы на подиуме EFW представили модные дизайнеры Италии, России, Франции, Венгрии, Израиля, Туниса, Белоруссии и других стран.
Только здесь вы можете видеть на подиуме не только коллекции модной одежды, но и ювелирные коллекции от известнейших отечественных и зарубежных брендов.
Традиционно неделю моды открывает показ председателя жюри EstetFashionWeek, мэтра российской моды, Вячеслава Зайцева (Slava Zaitsev). В программе участников заявлены также дизайнерские марки Hayari Couture Paris (Франция), FrugolettobyRaschini (Италия), Star-Dust (Болгария), Мария Рыбальченко, Stasia&Stasia, Диана Павловская, Pavlovsky, Маргарита Бортникова, «ДушеГрея», Анастасия Фалькович (Белоруссия), Gracija-Rim (Латвия), Vittorio Raggi, Stilnyashka, IrnestebyIrinaStepanova, Виктория Кони, Art Fashion и другие.
В программе показов в этом сезоне будут представлены следующие тематические дни: «Галактика моды» (12.04), «Традиции и современность» (13.04), «Мода мегаполиса» (14.04), «Вечерняя и свадебная мода» (15.04), Закрытие (16.04).
В составе жюри, а также в некоторых дефиле принимают участие победительницы различных конкурсов красоты, известные артисты и телеведущие: Оксана Федорова, Наталья Гулькина, певица МакSим, Вика Цыганова, Габриэла, Павел Глоба, группа «Пропаганда», Кристина Калганова, Лоя, Елена Борщева, Алена Кравец, Анна Калашникова, Марго Позоян,Александр Балыков, Сергей Савин,Наталья Лесниковская и другие.
Перед показами гостей ожидает концертная программа с участием звезд эстрады.
В рамках EstetFashionWeek перед началом показов, по традиции будет проведена деловая программа, где самые актуальные вопросы моды обсудят искусствоведы, дизайнеры, медийные персоны, журналисты. В этом сезоне различные дни деловой программы представят профессиональные СМИ, посвященные моде и ювелирному искусству: РИА «Мода», журналы Moda Topical, «Навигатор ювелирной торговли», «Мои часы».
Каждый день, с 12 по 15 апреля, с 17.00 на 1-м этаже ЮД «Эстет» вас ожидает деловая программа, в которой примут участие медийные персоны, дизайнеры, искусствоведы, журналисты.
В дефиле EstetFashionWeek: весна-2016 принимают участие коллекции украшений брендов: GEVORKYAN, Escada, «НИКА», Kabarovsky, Techno Marine, BijouTresor, а также изделия Колледжа им. К.Фаберже и даже парфюмерные бренды.
На мероприятии будут работать шоу-румы, в которых можно будет приобрести дизайнерскую одежду и украшения по специальным ценам.
Организатор EstetFashionWeek – Ювелирный дом «Эстет».
Только во время проведения Недели Моды EstetFashionWeek при предъявлении пригласительного билета в Магазинах на ювелирной улице «Эстет Авеню», прилегающей к месту проведения недели моды, всех гостей ожидают приятные сюрпризы! При покупке украшений в трех магазинах «Эстет Авеню»: Магазин при Заводе «Эстет», «Серебряный», «Царский подарок»будетдействовать ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СКИДКА. Кроме того, только во время Недели Моды EstetFashionWeekс 12 по 16 апреля в Магазине при Заводе «Эстет» по адресу: г. Москва, м. «Марьина роща», (495) 988 77 55 (доб. Магазина ЭСТЕТ - 2620, 2630) будет проводиться Розыгрыш призов!
, тел.
Сбор гостей – 18.00. Концертная программа – 18.30
Начало показов – 19.00
Адрес: Москва,
(м. «Марьина роща»), Ювелирный дом «Эстет».
Генеральный партнер Estet Fashion Week по стилю – компания DIKSON (ITALY)
Визаж – «Школа-студия визажа K.WHITE»
Официальное модельно агентство — «Столица»
Официальное детское модельное агентство — Top Secret kids
Режиссер-постановщик — Дарья Черныш
Конферанс программы — шоумен и режиссер Борис Черкасов
Партнер специальной награды для журналистов – часовая компания «НИКА»
Оргкомитет:
Руководитель проекта Estet Fashion Week —председатель совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России», президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян
Арт-директор и продюсер концертной программыEstet Fashion Week — Владимир Преображенский
Координатор оргпроцессов — Надежда Младенцева
Сотрудники оргкомитета: Ирина Суханова, Кристина Белова, Тамара Халафова Коммерческий представитель — Лариса Маркова
Технический директор – Геннадий Марченко
Художник по свету – Александр Стюфеев
Видеоинженер – Алексей Скворцов
Официальный фотограф – Дмитрий Бабушкин
Официальный фотограф бэкстейджа – Сергей Ленин
Официальный оператор – Алексей Гербов