30 Сезон 26-31 Марта Расписание MBFW Russia
РАСПИСАНИЕ
26 Марта 2015
Презентация
- 20:00 ZDDZ London, Легенда Цветного, лофт, 11 этаж
Показ 22:00 BEssARION , «Манеж», пространство IX Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии», Манежная площадь, 1
27 Марта 2015
- 15:30 SLAVA ZAITSEV
- 17:00 Kajf&Kajf
- 18:00 Maison SAS
- 19:00 Laroom
- 20:00 Alena Akhmadullina
- 21:00 Viva Vox
- 21:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
ПРЕЗЕНТАЦИИ
- 15:30-21:30 MASTERPEACE
- 15:30-21:30 LIZA ODINOKIKH
- 15:30-21:30 Luda Nikishina
Презентация, пресс-день
- 12:00-22:00 J.Kim, Cap America Studio
Вход по пригласительным
- 21:00-23:30 Tigran Avetisyan
KM 20, Кузнецкий Мост, 20
28 Марта 2015
- 15:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева
- 16:00 Elena Bryntsalova
- 17:00 NATALI LESKOVA
- 18:00 DIMANEU
- 19:00 Yasya Minochkina
- 20:00 Musika Frère (США)
- 21:00 Tony Ward Couture
- 21:30 Saint-Tokyo
ПРЕЗЕНТАЦИИ
- 15:00-21:30 Vika Smolyanitskaya
- 15:00-21:30 outlaw moscow
- 15:00-21:30 Дом шляпки Lilia Fisher
29 Марта 2015
- 14:00 «Детский мир» представляет: Фестиваль детской моды
- 16:00 CONTRFASHION ( Виктория Степанова, Мария Назарова&Мила Овчинникова, Ксения Шкляева, Алена Андреева)
- 17:00 075/ohseventyfive
- 18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
- 19:00 Julia Dalakian
- 20:00 Юлия Николаева
- 21:00 BGN стиль показа – Александр Рогов
- 21:30 Pёtr IAKOVLEV for SAKHABULT ПРЕЗЕНТАЦИИ
- 14:00-21:30 «ОТТЕПЕЛЬ» (Казахстан)
- 14:00-21:30 Ksenia Knyazeva
- 14:00-21:30 Maria Golubeva
30 Марта 2015
- 16:00 Альянс российских aрт-инженеров (Натали Нэцки, Надя Хохлова, Дана Каримова, Лена Карнаухова, Светлана Бекарева, LUSH&Co)
- 17:00 Kamila Kurbani (Казахстан)
- 18:00 AKA NANITA (Грузия)
- 19:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA
- 20:00 Dasha Gauser
- 21:00 Alexandra Vanushina
- 21:30 YULIA KOSYAK by ILLUSIO ПРЕЗЕНТАЦИИ
- 16:00-21:30 KoJewelry
- 16:00-21:30 Igor York
- 16:00-21:30 Osome2some Транк-шоу
- 21:00-23:00 Ria Keburia
«Тифлисский дворик», Остоженка, 32
Вход только по пригласительным билетам
31 Марта 2015
- 16:00 Специальная коллекция дизайн-бюро «Армия России».
- При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
- 17:00 Yez by Yegor Zaitsev
- 18:00 lena tsokalenko
- 19:00 OFERA by Oksana Fedorova
- 20:00 Antonella Rossi (Италия)
- 21:00 BELLA POTEMKINA
- 22:00 IGOR GULYAEV
ПРЕЗЕНТАЦИИ
- 16:00-22:00 Lovelies by LT
- 16:00-22:00 Yanina Vekhteva
- 16:00-22:00 DML Moscow
14 Апреля 2015
- 20:00 CHAPURIN
БЦ «СкайЛайт», Ленинградский проспект, 39, башня Б
Вход только по пригласительным билетам
В расписании возможны изменения. Все показы и презентации проходят в ЦВЗ «Манеж» (Москва, Манежная пл., 1). Показы и презентации на других площадках указаны отдельно.